Ihre Ansprechpartner


Buchhaltung

Telefon

E-Mail

Konrad Menzel (Buchhaltung)

(0 70 62) 6 72-33

k.menzel@seel-ilsfeld.de

Bürobedarf/Bürotechnik

Telefon

E-Mail

Uwe Scheim (Abteilungsleiter Bürobedarf)

(0 70 62) 6 72-27

u.scheim@seel-ilsfeld.de

Andrea Scheible (Bestellannahme Bürobedarf)

(0 70 62) 6 72-22

bestellung@seel-ilsfeld.de

Büroeinrichtung

Telefon

E-Mail

Sabine Leipold (Planung Büroeinrichtung)

(0 70 62) 6 72-15

s.leipold@seel-ilsfeld.de

Florian Haustein (Sachbearbeitung Büroeinrichtung)

(0 70 62) 6 72-65

bueroeinrichtung@seel-ilsfeld.de

Druck-, Scan- & Kopierlösungen

Telefon

E-Mail

Michael Volz (Sales Director / Prokurist)

(0 70 62) 6 72-37

m.volz@seel-ilsfeld.de

Brigitte Gahlbeck (Auftragsannahme Technischer Kundendienst)

(0 70 62) 6 72-23

technik@seel-ilsfeld.de

Geschäftsleitung

Telefon

E-Mail

Silke Schnell (Geschäftsführende Gesellschafterin)

(0 70 62) 6 72-26

s.schnell@seel-ilsfeld.de

Willi Schnell (Gesellschafter)

(0 70 62) 6 72-20

w.schnell@seel-ilsfeld.de